КАТАЛОГ




* 42441440 - Менеджер


*

КАРТА САЙТА

Шнур 2 пигтейла FC/APC-FC/APC, 50/125/900, 2x1м

Оптические шнуры

135,00 руб.



НА СКЛАДЕ МЕНЕЕ 10 ШТ






Шнур 2 пигтейла FC/APC-FC/APC, 50/125/900, 2x1м


Оптические шнуры: BО сборка (pigtail) ST 50/125 1 м Exalan | ВО сборка (pigtail) LANmark-OF LC, 9/125, LSZH, 1 м | ВО сборка (pigtail) LANmark-OF SC, OM2/OM3, 50/125, LSZH, 1 м | ВО сборка (pigtail) SC 9/125/900, 2м | ВО сборка (pigtail) ST 62.5/125/900, 2м | Шнур 2 пигтейла FC-FC, 50/125/900, 2x1м | Шнур 2 пигтейла FC-FC, 50/125/900, OM3, 2x1м | Шнур 2 пигтейла FC-FC, 62.5/125/900, 2x1м | Шнур 2 пигтейла FC-FC, 9/125/UPC, 0.9 мм, 2x1м | Шнур 2 пигтейла FC-FC, 9/125/UPC, 0.9 мм, 2x2м | Шнур 2 пигтейла FC/APC-FC/APC, 50/125/900, 2x1м | Шнур 2 пигтейла FC/APC-FC/APC, SM 0.9мм, 2x1м | Шнур 2 пигтейла LC-LC, 50/125, 0.9 мм, 2x1м, Exalan | Шнур 2 пигтейла LC-LC, 62,5/125, 0.9 мм, 2х1 м, Exalan | Шнур 2 пигтейла LC-LC, 9/125, 0.9 мм, 2x1м, Exalan | Шнур 2 пигтейла LC/APC-LC/APC, SM 0.9мм, 2x1м | Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, 0.9мм, 2x1м, Exalan | Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, 0.9мм, 2x2м, Exalan | Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, 0.9мм, OM3, 2x1м, Exalan | Шнур 2 пигтейла SC-SC, 62.5/125, 0.9 мм, 2x1м, Exalan | Шнур 2 пигтейла SC-SC, 9/125 UPC, 0.9мм, 2x1м, UPC, Exalan | Шнур 2 пигтейла SC/APC-SC/APC, SM 0.9мм, 2x1м | Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, 0.9мм, 2x1м, Exalan | Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, 0.9мм, 2x2м, Exalan | Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, 0.9мм, OM3, 2x1м, Exalan | Шнур 2 пигтейла ST-ST, 62.5/125, 0.9 мм, 2x1м, Exalan | Шнур 2 пигтейла ST-ST, 9/125, 0.9мм, -- | Шнур 2 пигтейла ST-ST, 9/125, 0.9мм, 2x1м, Exalan | Шнур 2 пигтейла ST-ST, 9/125, 0.9мм, 2x2м, Exalan | Шнур 2 пигтейла ST/APC-ST/APC, SM 0.9мм, 2x1м | Шнур оптический монтажный MTRJ-MTRJ, 62,5/125, 2x1м, Exalan (2 пигтейла по 1м)